Edward WOLFE (18997-19882)

LOT N° : 812
Edward WOLFE (18997-19882) Série The song of songs (1981) Thine head upon thee is like Carmel Lithographie sur papier argenté, numérotée 163/250 et contresignée. Etiquette de la galerie Saly Hunter Fine Art à Londres au dos. 35 x 26 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00