D'après Jean Antoine INJALBERT (1845-1933)

LOT N° : 827
D'après Jean Antoine INJALBERT (1845-1933) L'Enfant rieur Bronze doré sur piédouche en marbre vert veiné. Signé et marqué sous la base du cachet de fondeur Siot-Decauville. Haut. 14 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00