NAST, Paris, vers 1820

LOT N° : 852
NAST, Paris, vers 1820 PARTIE DE SERVICE A THÉ-CAFÉ en porcelaine émaillée à filet de feuilles et réhauts or, comprenant : une cafetière (éclat au bec), un grand pot à lait (anse restaurée), un sucrier (éclats au couvercle), six tasses et leurs sous-tasses. Marque en rouge sur certaines pièces. Haut. pot à lait : 18 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00