SUITE DE QUATRE GRANDES COUPES décoratives et

LOT N° : 861
SUITE DE QUATRE GRANDES COUPES décoratives et légèrement tronconiques, en faïence à décor émaillé polychrome et dessiné en creux de femmes, avec cruche, porteuse de panier ou d'outre. Espagne ou Portugal (?), XXe siècle Haut. 6,5 cm ; Diam. 31 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00