MONTAGNON à Nevers

LOT N° : 864
MONTAGNON à Nevers VASE GOURDE couvert en faïence émaillée jaune et bleue à décor sur la panse d'angelots dans les cieux. Les anses à forme de tête de bouc. Signé au revers. Haut. 41,5 cm (Petits éclats)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00