PAIRE DE FLAMBEAUX à deux lumières en bronze doré

LOT N° : 898
PAIRE DE FLAMBEAUX à deux lumières en bronze doré ciselé à motif de cassolettes reposant sur une base carrée en marbre ornée de filets de perles et surmontée d'un bouton de roses. Pieds toupies. Style Napoléon III Haut. 27 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00