QUATRE PETITS CHAPITEAUX en pierre reconstitée

LOT N° : 902
QUATRE PETITS CHAPITEAUX en pierre reconstitée sculptée représentant une scène de bacchanale, un chevalier et une paire en pierre représentant la punition (x2). XXe siècle. Haut. 19 cm ; Haut. 20 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00