A. PICARD (XXe siècle)

LOT N° : 921
A. PICARD (XXe siècle) L'Église du village d' Itxassou Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite et datée 1938 (?). 22 x 27 (Cadre en bois teinté vert)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00