MIROIR biseauté de forme rectangulaire dans un

LOT N° : 962
MIROIR biseauté de forme rectangulaire dans un cadre en bois et stuc doré, sculpté de fleurs stylisées. XXe siècle. 100 x 72,5 cm (Petits éclats)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00