TRUMEAU rectangulaire orné d'un miroir galbé au

LOT N° : 968
TRUMEAU rectangulaire orné d'un miroir galbé au sommet dans un important encadrement en bois naturel mouluré, sculpté de fleurettes, feuillages et acanthes, les côtés ornés de deux appliques modernes en métal argenté. Style XVIIIe siècle. 140 x 126 cm (Monté à l'électricité)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00