TABLE A JEUX formant CONSOLE en acajou et placage

LOT N° : 989
TABLE A JEUX formant CONSOLE en acajou et placage d'acajou à plateau abattant découvrant un cuir brun doré au fer, ceinture chantournée, pieds cambrés à décor de fleurettes. Angleterre, fin XIXe siècle. Haut. 74 cm ; Larg. 82 cm ; Prof. 41 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00