André BERONNEAU (1886-1973)

LOT N° : 1063
André BERONNEAU (1886-1973) Les bords du Lot à Saint-Laurent d'Olt (Aveyron) Huile sur carton fort signée en bas à droite. 22 x 27 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00