Isaac MINTCHINE (1900-1941)

LOT N° : 1065
Isaac MINTCHINE (1900-1941) Le Sultan Aquarelle et encre signée en bas à gauche, étiquette de vente aux enchères de 1974 au dos. 31 x 23,5 cm (Rousseurs)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00