Émile SALKIN (1900-1977)

LOT N° : 1067
Émile SALKIN (1900-1977) Cavalière, Tigres et Cheminée Eau-forte contresignée, datée 1971 et numérotée 3/25 pleine marge, plaque: 34,5 x 25 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00