BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'une pierre

LOT N° : 313
BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'une pierre verte et brillants. TDD. 64. Poids brut : 3,5g

Samedi 14 décembre 2013 à 14:00