0 - HORNBY

LOT N° : 61
0 - HORNBY VOITURE VOYAGEURS et 2 VOITURES RESTAURANTS bleu à filets jaunes toît gris (TBE en boîtes) PETITE RAME CR-300 avec Locomotive mécanique 020 avec sa clé, Tender et Wagon 1er et 2e classe, lithographiée vert clair et foncé (BE sans boîte).

ADJUGÉ 60 €

Samedi 18 juin 2016 à 14:00