DEUX COIFFES OU BONNETS brodés sur soie de paillettes

LOT N° : 98
DEUX COIFFES OU BONNETS brodés sur soie de paillettes papiers colorés rose et vert et fils dorés et l'autre à décor de fleurs marrons. Travail régional peut être Alsacien de la fin du XVIIIe siècle. Long. 22,5 cm

Samedi 18 juin 2016 à 14:00