POUPÉE en celluloïde, yeux fixes, bouche ouverte

LOT N° : 406
POUPÉE en celluloïde, yeux fixes, bouche ouverte à corps semi-articulé en composition et marquée 24 Germany. Haut. 24 cm JOINT : PARTIE DE SERVICE THE-CAFE de dinette en porcelaine émaillée polychrome.

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00