POUPÉE tête en biscuit bouche fermé marqué en

LOT N° : 409
POUPÉE tête en biscuit bouche fermé marqué en creux Paris GD, corps Gesland en composition et tissus. attache à ressort. Vers 1900, à la suite des poupées de mode parisiennes. Haut. 31,5 cm (Accident à la poitrine, et usures aux bouts des doigts)

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00