SKIPPER en tenue d'école tee-shirt rouge et jupe

LOT N° : 421
SKIPPER en tenue d'école tee-shirt rouge et jupe à carreaux, baskets rouge. Datée 1967 (Léger accident au tibia)

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00