IMPORTANT ENSEMBLE d'environ 100 fantassins dont

LOT N° : 432
IMPORTANT ENSEMBLE d'environ 100 fantassins dont 8 porte-drapeaux principalement en uniforme Ier Empire, en étain/plomb peint. Fabrication probablement espagnole. (Petits accidents et manques)

ADJUGÉ 160 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00