STARLUX

LOT N° : 435
STARLUX IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint principalement en uniformes de l'époque Ier Empire dont Etat-Major, Généraux, Drapeaux, Musique etc comprenant env. 137 fantassins et une batterie d'artillerie. Haut. 80 mm (Bon état général, petits accidents et manques) JOINT : STARLUX, un... Lire la suite

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00

STARLUX IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint principalement en uniformes de l'époque Ier Empire dont Etat-Major, Généraux, Drapeaux, Musique etc comprenant env. 137 fantassins et une batterie d'artillerie. Haut. 80 mm (Bon état général, petits accidents et manques) JOINT : STARLUX, un Mamouth et un personnage Néandertalien en plastique peint.