Dans le style de DEL PRADO

LOT N° : 441
Dans le style de DEL PRADO ENSEMBLE DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint, principalement Epoque Médiévale tous pays contemporaines comprenant environ 50 personnages, avec NEUF PRÉSENTOIRS en bois sur pieds. Haut. 60 mm (Bon état général, petits accidents et manques) JOINT : QUATRE CAVALIERS en métal... Lire la suite

ADJUGÉ 20 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00

Dans le style de DEL PRADO ENSEMBLE DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint, principalement Epoque Médiévale tous pays contemporaines comprenant environ 50 personnages, avec NEUF PRÉSENTOIRS en bois sur pieds. Haut. 60 mm (Bon état général, petits accidents et manques) JOINT : QUATRE CAVALIERS en métal peint en armure médiéval.