HISTOREX

LOT N° : 445
HISTOREX ENSEMBLE DE FIGURINES en plastique peint composé principalement d'environ 40 fantassins et sept cavaliers Ier Empire et un diorama de l'artillerie à pied de ligne. (Accident et manques) JOINT : Diverses figurines en plastique de même style, fabrication anglaise, deux CLASSEURS de documentations et un CARTON DE MATERIELS... Lire la suite

ADJUGÉ 20 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00

HISTOREX ENSEMBLE DE FIGURINES en plastique peint composé principalement d'environ 40 fantassins et sept cavaliers Ier Empire et un diorama de l'artillerie à pied de ligne. (Accident et manques) JOINT : Diverses figurines en plastique de même style, fabrication anglaise, deux CLASSEURS de documentations et un CARTON DE MATERIELS DE MAQUETTE et FLOCAGES divers (En partie de la marque)