IMPORTANT LOT D'ENVIRON 50 FIGURINES diverses

LOT N° : 447
IMPORTANT LOT D'ENVIRON 50 FIGURINES diverses en céramique peinte, de différentes marques, différentes époques et différentes échelles. (Manques)

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00