PAYA - ecart. 0

LOT N° : 459
PAYA - ecart. 0 - Locomotive type 231 et son tender, noirs à filets rouges, électriques. - tender noir et rouge - Wagon grue gris et rouge (28 cm) (Etat d'usage, accidents et manques)

ADJUGÉ 42 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00