TROIS JOUETS EN TOLE :

LOT N° : 475
TROIS JOUETS EN TOLE : - PAYA, un TAXI BARCELONA de 1930 mécanique en tôle peinte noir et rouge. L.20 cm. - un TACOT Bindschedler Imprimeto Allemagne en tôle lithographiée mécanique. L.14 cm. - une voiture NYLINT TOYS ROCKFORD IL USA en tôle peinte noir et vert. L. 26 cm. (Une roue restaurée)

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00