École Française du XXe siècle

LOT N° : 508
École Française du XXe siècle Le Village de Menthon, Haute-Savoie Aquarelle sur papier monogrammée en bas à gauche et située en bas à droite. A vue : 43 x 28 cm (Sous-verre, légères rousseurs)

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00