[Paul COLIN] - RENARD (Jules), Les Philippe. Précédés

LOT N° : 551
[Paul COLIN] - RENARD (Jules), Les Philippe. Précédés de Patrie. Paris, Pelletan, 1907. In-8°, 139 p., broché, couverture remplié. Illustré de 101 bois originaux de Paul Colin. Exemplaire 1054/1200 sur papier du Marais. (Reliure intrieur presque détachée)

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00