PORTFOLIO comprenant 7 gouaches sur papier illustrant

LOT N° : 553
PORTFOLIO comprenant 7 gouaches sur papier illustrant l'histoire de Tobie parmi lesquelles Le sommeil de Tobie l'Ancien et le Jeune Tobie et l'Ange. Monogrammées, montées sur papier et contresignées sur le montage. Milieu du XXe siècle 12,5 x 9,5 cm à 20 x 14 cm

ADJUGÉ 40 €

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00