LANTERNE DE PROJECTION en tôle avec réchaud à

LOT N° : 586
LANTERNE DE PROJECTION en tôle avec réchaud à pétrole, objectif en bronze et laiton hélios signé E. MAZO constructeur 8 boulevard de Magenta à Paris. Long. 48,5 cm (Manque probablement la cheminée et avec un cadre en bois pour passage des plaques de verre)

Dimanche 18 juin 2023 à 14:00