Georges VILLAIN (1854-1930)

LOT N° : 175
Georges VILLAIN (1854-1930) Chemin de Campagne Aquarelle signée en bas à droite. 54 x 39,5 cm (Petite déchirure)

Samedi 18 juin 2016 à 14:00