PETITE COMMODE en chêne chantournée à façade arbalète

LOT N° : 186
PETITE COMMODE en chêne chantournée à façade arbalète ouvrant en façade par deux tiroirs reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, XXe siècle. Haut. 78 cm ; Long. 91 cm ; Prof. 47 cm (Traces d'humidité, manque une serrure en bronze)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 18 juin 2016 à 14:00