BUFFET rectangulaire en bois naturel mouluré sculpté

LOT N° : 213
BUFFET rectangulaire en bois naturel mouluré sculpté ouvrant à deux portes en façade, montants au défoncé. Fin XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. Haut. 107 cm ; Larg. 138 cm ; Prof. 64 cm (Avec une clé)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 18 juin 2016 à 14:00