COLLIER fait d'un ruban tissé en semence de perles

LOT N° : 374
COLLIER fait d'un ruban tissé en semence de perles fines, l'anneau à ressort en or gris et pendentif fait d'une rosace tissée en perles fines sur un en or gris. (Accidents et manques). Poids brut : 13,7g

Samedi 14 décembre 2013 à 14:00