" Les Rois Louis XVIII et Charles X "

LOT N° : 295
" Les Rois Louis XVIII et Charles X " Paire de profils en bronze doré, travaillés en demi ronde bosse, présentés dans des médaillons à suspendre à décor de frises de laurier. XIXe siècle. Diam. 13,5 cm. B.E.

Samedi 18 juin 2016 à 14:00