BAUME & MERCIER

LOT N° : 402
BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en acier, mouvement quartz, cadran carré à fond noir, large bracelet ruban à maille, à boucle déployante, numérotée et signée.

Samedi 14 décembre 2013 à 14:00