LOT DE BIJOUX EN ARGENT comprenant : BRACELET

LOT N° : 431
LOT DE BIJOUX EN ARGENT comprenant : BRACELET rigide ouvrant en vermeil et éclats de diamants, poids : 40g, BAGUE marquise sertie de grenats taillés en coeur et de marcassites et BROCHE ornée d'une pierre violette imitation. Poids brut: 17,5g

ADJUGÉ 110 €

Samedi 14 décembre 2013 à 14:00