Eric MAURUS (né en 1968)

LOT N° : 2
Eric MAURUS (né en 1968) Duke finalist, 1996 - Diptyque Huile sur toiles signée en bas à droite. Signées, datées et titrées au dos. 230 x 80 cm

8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00