SURF PARTY (1964)

LOT N° : 5
SURF PARTY (1964) Affiche sérigraphiée d'époque. 105 x 68 cm (Traces de plis, déchirures) Provenance: Cinéma Le Mirage, Las Vegas (annotation manuscrite au dos) JOINT: ANNETTE'S BEACH PARTY (1963) - Buena Vista Records BANDE ORIGINALE - DISQUE VINYLE 33T. (Usures à la pochette)

8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00