HAPS JACOBS

LOT N° : 24
HAPS JACOBS 9'8 x 23' Dérive fixe Glass on bois en marqueterie. Nose et tail block bois, double balsa stringer leash loop resin. Numéroté N209. État : 8/10

8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00