SKI'N DIVE CUSTOM TUNEL HUSTLER F.M

LOT N° : 28
SKI'N DIVE CUSTOM TUNEL HUSTLER F.M 11'4 X 22, vers 1960 Dérive fixe Glass on en marqueterie. Triple stringer. Numérotée N520. Etat : 8/10

ADJUGÉ 1200 €

8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00