WISHBONE EN TECK signé ROBBY NAISH US 1111, vers

LOT N° : 48
WISHBONE EN TECK signé ROBBY NAISH US 1111, vers 1970-1980 Assorti d'une photo signée de ROBBY NAISH US 1111 Une pièce classique de l'histoire de la planche a voile. Robby a gagné ses première compétition avec cet équipement. 24 fois champion du monde`. Le windsurfer et waterman le plus célèbre encore à nos jours. Premier... Lire la suite

ADJUGÉ 900 €

8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00

WISHBONE EN TECK signé ROBBY NAISH US 1111, vers 1970-1980 Assorti d'une photo signée de ROBBY NAISH US 1111 Une pièce classique de l'histoire de la planche a voile. Robby a gagné ses première compétition avec cet équipement. 24 fois champion du monde`. Le windsurfer et waterman le plus célèbre encore à nos jours. Premier wishbone de l'histoire du windsurf.