MOREY-POPE

LOT N° : 50
MOREY-POPE 9'6 Y Board Bisect Dérive vissée True Ames Fins 9" - Y. Signée, numérotée #1 et dédicacée. Un certificat d'origine, signé de Tom Morey sera remis à l'acquéreur. JOINT : PRO-LITE International HOUSSE DE VOYAGE en tissu. État : 9/10

8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00