GROWN SURFBOARD (Australie)

LOT N° : 67
GROWN SURFBOARD (Australie) 9' x 23" 1/2 x 3 1/8" shape Andrew WELLS Triple stringer, nose et tail block Chambered, Hollowed Signée et numérotée : 04/14-042 État : 9.5/10

8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 07 juillet 2023 à 14:00