PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre

LOT N° : 133
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre teinté mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et fleurettes, montant d'accotoires en coup de fouet, pieds cambrés Epoque Louis XV Jolie garniture de velour orange (Renforts)

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00