MÉDAILLON et son agrafe en or (750mm) à décor

LOT N° : 229
MÉDAILLON et son agrafe en or (750mm) à décor de petites perles (Manques). Haut. 4,5 cm Poids brut total : 11,8g (Avec verre, accidents)

ADJUGÉ 240 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00