PENDENTIF en or (750) figurant un serpent à tête

LOT N° : 238
PENDENTIF en or (750) figurant un serpent à tête sertie de diamants et yeux en émeraudes, entrelaçant une importante perle de culture blanche ( forme légèrement ovale - 15 mm env.). Haut. Pendentif : 2,8 cm Poids brut : 11,5g

ADJUGÉ 810 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00