BRACELET rigide ouvrant en or (750mm) de style

LOT N° : 241
BRACELET rigide ouvrant en or (750mm) de style Napoléon III. Motif central orné de petites perles (Manques), avec chaîne de sécurité. Haut. 5 cm ; Larg. 6,5 cm Poids brut total : 18,6g

ADJUGÉ 650 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00