Federico COULLAUT VALERA (1912-1989)

LOT N° : 138
Federico COULLAUT VALERA (1912-1989) IMPORTANTE VIERGE A L'ENFANT en noyer sculpté. Signée. Vierge : Haut. 106 cm ; Larg. 60 cm ; Prof. 44 cm

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00